| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| عدد الهوائيات | 6 |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 320×120×430 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 30 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 500 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو تيار مستمر 28 فولت |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 320 × 120 × 430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| وزن | 15 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| عرض الفرقة | نطاق واسع |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| متبف | > 50000 ساعة |
| مقاومة | 50Ω |
| لون | أسود |
|---|---|
| وظيفة | نظام إنذار أمني عالي الحساسية، يطلق علامة EAS الصلبة، مزيل العلامات الصلبة المضاد للسرقة، جهاز فصل E |
| قفل | قفل 3 كرات سوبر/قياسي، قابض ثلاث كرات، قفل مغناطيسي، سوبرلوك، قياسي/سوبر |
| ميزة | أفضل كانليتي وسعر المصنع |
| وزن | 12.5 كجم/كرتون، 345 جم |
| عرض النطاق الترددي | نطاق واسع |
|---|---|
| تموج في الفرقة | 8db |
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| مقاس | 170*127*65 مللي متر |
| الوزن الإجمالي | 3.5 كجم |
| عرض الفرقة | نطاق واسع |
|---|---|
| التحكم اليدوي في الكسب | خطوة 31 ديسيبل / 1 ديسيبل |
| تموج في الفرقة | 8db |
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| مقاس | 354*268*58 مللي متر |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G، جي إس إم |
| منطقة التغطية | 800-1500 متر مربع |
| تكرار | 900/2100 ميجا هرتز |
| وزن | 1 كجم |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G |
| منطقة التغطية | 5000-8000 متر مربع |
| تكرار | 1800 ميجا هرتز |
| وزن | 4 كجم |