| يكتب | معزز ثلاثي الموجات |
|---|---|
| توافق الشبكة | 5G، 4G، 3G، 2G، جي إس إم |
| منطقة التغطية | 1500-2500 متر مربع |
| معدل الإرسال | ≥ -36 ديسيبل ميلي واط/30 كيلو هرتز |
| هوائيات | 2 × 2.0dBi هوائيات خارجية |
| نطاق التشغيل | 2.4 ~ 2.5 جيجا هرتز، 5.0 ~ 5.875 جيجا هرتز |
|---|---|
| طاقة الإدخال | 0 ~ 20 ديسيبل |
| إرسال مكاسب | 15-18 ديسيبل |
| طاقة الإخراج | 2 واط (33 ديسيبل) |
| رقم الضوضاء | .53.5 ديسيبل نموذجي |
| نطاق التردد | 1420-1470 ميجا هرتز |
|---|---|
| جهد التشغيل | 12-20 فولت |
| قوة الزناد المدخلة | الحد الأدنى: 3 ديسيبل وات الحد الأقصى: 27 ديسيبل وات |
| العرض الحالي | 1.8A @ العبوس 35dBm 12V |
| حجم القشرة | 117*58*16 (مم) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 100-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
|---|---|
| وزن | 25 كجم |
| أبعاد | 510 × 430 × 350 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وحدات التشويش | 6 |
| بطارية خارجية اختيارية | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G |
| منطقة التغطية | 6000-12000 متر مربع |
| كسب مكبر للصوت | 85.0 ديسيبل |
| تكرار | 2100 ميغاهرتز |
| يكسب | 70 ديسيبل، 65 ± 2 ديسيبل، 60-75 ديسيبل، UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dBm، 2w/5w/10w/20w/40w/60w، 17±2dBm، 17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| لون | أسود |
| تكرار | 900/1800/2100 ميجا هرتز، 2.412-2.484 جيجا هرتز، 900 ميجا هرتز / 2100 ميجا هرتز / 1800 ميجا هرتز، مكر |
| مقاس | 150*138*32 مم، 130 × 100 × 20 مم، 165*115*35,240 × 182 × 22 مم، 25*19*2.2 سم |