| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 13 |
| طاقة الإخراج | 630 واط |
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| منطقة التغطية | 1500-2500 متر مربع |
|---|---|
| معدل الإرسال | 9 كيلو هرتز ~ 1 جيجا هرتز |
| يكسب | ≥ 70 ديسيبل |
| هوائيات | 5 ديسيبل |
| توافق الشبكة | الجيل الثالث 3G، 4G |
| منطقة التغطية | 6000-12000 متر مربع |
|---|---|
| هوائيات | 2x 2.0dbi هوائيات خارجية |
| يكسب | ≥ 70 ديسيبل |
| يكتب | معزز ثلاثي الموجات |
| توافق الشبكة | جي إس إم، إل تي إي |
| نطاق التردد | 1420-1470 ميجا هرتز |
|---|---|
| جهد التشغيل | 12-20 فولت |
| أقصى قدر من طاقة الإخراج (P1DB) | 43 ديسيبل (20 واط) |
| العرض الحالي | 1.8A @ العبوس 35dBm 12V |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| وحدات التشويش | 6 |
|---|---|
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| الوزن والأبعاد | 25 كجم، 510×430×350 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 40 كجم |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (يعتمد على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول المحلية) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 7 كجم |
| مقاس | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 500-1000 متر مربع |
| تكرار | 1800 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 23dbm |
| يكسب | 70 ديسيبل |
| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G، جي إس إم |
|---|---|
| منطقة التغطية | 500-1000 متر مربع |
| معدل الإرسال | 75 ميجا هرتز |
| تكرار | 900/1800 ميجا هرتز |
| يكسب | 75dB |