| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 寸法 | 720×490×240mm (長さ×幅×高さ) |
| 重さ | 65KG |
| 消費電力 | 1000watt |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| 出力電力 | 1000W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 外部バッテリー (オプション) | 24V DC |
| 名前 | GPS 信号ブロッカー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 重さ | 15kg |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 661×460×270mm |
| 重さ | 55KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| アルク | ≧20dB |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| インピーダンス | 50Ω |
| 湿度 | < 90=""> |
| 重さ | 15KG |
|---|---|
| 寸法 | 320×120×430mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| ジャミング範囲 | 50~300m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 妨害装置 | 5 |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
| 名前 | Wi-Fi信号リピーター |
|---|---|
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
| 入力電力 | 0~20 dBm |
| 利益を送信しなさい | 15-18dB |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |