| نطاق التردد | 900/2100 ميجا هرتز |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dbm |
| يكسب | 75dB |
| وزن | 4 كجم |
| موصل RF | N- أنثى |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 86 كجم |
| طاقة الإخراج | 630W |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 630W |
| نصف قطر التشويش | 50-500 م حسب قوة إشارة البيئة |
| استهلاك الطاقة | 2000 واط |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| تكرار | 900MHz |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 27 ديسيبل |
| يكسب | 80 ديسيبل |
| وزن | 1 كجم |
| منطقة التغطية | 3000-5000 متر مربع |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| عدد الهوائيات | 3 |
| تكرار | 900MHz |
|---|---|
| منطقة التغطية | 6,000-12,000 متر مربع |
| طاقة الإخراج | 33 ديسيبل |
| وزن | 4 كجم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| يكسب | 70 ديسيبل، 65 ± 2 ديسيبل، 60-75 ديسيبل، UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dBm، 2w/5w/10w/20w/40w/60w، 17±2dBm، 17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| لون | الأزرق والأسود والأبيض والفضي/الذهبي |
| تكرار | 900/1800/2100 ميجا هرتز، 2.412-2.484 جيجا هرتز، 900 ميجا هرتز / 2100 ميجا هرتز / 1800 ميجا هرتز، مكر |
| مقاس | 150*138*32 مم، 130 × 100 × 20 مم، 165*115*35,240 × 182 × 22 مم، 25*19*2.2 سم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 3000-5000 متر مربع |
| نطاقات التردد | 700/900/1800/2100/2600مهرتز |
| طاقة الإخراج | 27 ديسيبل |
| أبعاد | 460 × 350 × 163 ملم |