| 周波数範囲 | 900/2100Mhz |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm |
| 得 | 75dB |
| 重さ | 4kg |
| RFコネクタ | n女性 |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| ホスト重量 | 86キロ |
| 出力電力 | 630W |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
|---|---|
| 出力電力 | 630W |
| ジャミング半径 | 環境信号強度に応じて50-500M |
| 消費電力 | 2000W |
| 湿度 | 30%-95% |
| 頻度 | 900MHz |
|---|---|
| 出力電力 | 27dbm |
| 得 | 80dB |
| 重さ | 1kg |
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 重さ | 15KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 内部バッテリー | DC24V、稼働時間2時間 |
| 寸法 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~300m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの数 | 3 |
| 頻度 | 900MHz |
|---|---|
| カバレッジエリア | 6,000~12,000平方メートル |
| 出力電力 | 33dbm |
| 重さ | 4kg |
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | ブルー、ブラック、ホワイト、シルバー/ゴールド、ゴールド |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 35 kg |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 周波数帯域 | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| 出力電力 | 27dbm |
| 寸法 | 460×350×163mm |