| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| التعديل الداخلي | تردد القفز FM |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| يكتب | مضخم إشارة 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 500-1000 متر مربع |
| نطاق التردد | 900/1800 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 20 ديسيبل |
| وزن | 1.5 كجم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 1500-2500MHz |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| موصل DC | DW9 |
| اسم | مضخم ثلاثي الموجات |
|---|---|
| عرض الفرقة | نطاق واسع |
| ALC | ≥ 20 ديسيبل |
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| منتجات التشكيل البيني | ≥ -40 ديسيبل |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج | 47dbm |
| التردد والقوة | 400-700 ميجا هرتز × 100 واط |
| اسم | مضخم طاقة واسع النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.3 كجم |
| اسم | وحدة GaN |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| تكرار | 250-400 ميجا هرتز (قابل للتخصيص) |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| اسم | مكبر إشارة خارجي |
|---|---|
| منطقة التغطية | 3000-5000 متر مربع |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| نطاق التردد | 700/900/1800/2100/2600مهرتز |
| وزن | 15 كجم |
| اسم | مكبر للصوت الداعم للإشارة |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1080-1360 ميجا هرتز |