| اسم | مضخم RF عالي الطاقة |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| اسم | مكبرات الصوت واسعة النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 6500-7200 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |