| تموج في الفرقة | 8db |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| استقرار التردد | ≥ 0.01 جزء في المليون |
| مقاومة | 50Ω |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| اسم | مضخم الترددات اللاسلكية ذات النطاق العريض |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| عرض النطاق الترددي | 700-2000 ميجا هرتز |
| الرطوبة النسبية | 5%~95%، بدون تكثيف |
| في النطاق fluctuatio | ≤3.0db |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| عرض النطاق الترددي | 2000MHz |
| الرطوبة النسبية | 5%~95%، بدون تكثيف |
| في النطاق fluctuatio | ≤3.0db |
| اسم | وحدة طاقة الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 1500-2500MHz |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| موصل DC | DW9 |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 300-1500 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| موصل DC | DW9 |
| اسم | مضخم طاقة واسع النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 100-6000 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل | 12-36V |