| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.8 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| اسم | مكبر الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| اسم | مضخم طاقة GaN |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار، ومكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| تردد العمل | 1500-2500MHz |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| نطاق التشغيل | 2.4 ~ 2.5 جيجا هرتز، 5.0 ~ 5.875 جيجا هرتز |
|---|---|
| طاقة الإدخال | 0 ~ 20 ديسيبل |
| طاقة الإخراج | 2 واط (33 ديسيبل) |
| مزود الطاقة | 5 فولت ~ 16 فولت/2 أمبير تيار مستمر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 428-438 ميغاهرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| اسم | وحدات مضخم الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| تردد العمل | 700-6000MHz |
| خارج النطاق زائفة | 9 كيلو هرتز ~ 1 جيجا هرتز: 36 - 36 ديسيبل ميلي واط / 30 كيلو هرتز 1 جيجا هرتز ~ 12.75 جيجا هرتز: 30 |
| جهد العمل | تيار مستمر + 28 فولت |
| العمل الحالي | ≤1.8A |
| اسم | مضخم ثلاثي الموجات |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| منتجات التشكيل البيني | ≥ -40 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| متبف | > 50000 ساعة |
| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 3000-5000 متر مربع |
| مكاسب النظام | 80 ديسيبل |
| طاقة الإخراج | 27 ديسيبل |
| وزن | 15 كجم |