| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 3000-5000 متر مربع |
| نطاقات التردد | 1800/2100/2600 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 27 ديسيبل |
| وزن | 7 كجم |
| نطاق التشغيل | 2.4 ~ 2.5 جيجا هرتز، 5.0 ~ 5.875 جيجا هرتز |
|---|---|
| رقم الضوضاء | .53.5 ديسيبل نموذجي |
| طاقة الإخراج | 2 واط (33 ديسيبل) |
| مزود الطاقة | 5 فولت ~ 16 فولت/2 أمبير تيار مستمر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| منطقة التشويش | 20-80 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 8 كجم |
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| تموج في الفرقة | 8db |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| استقرار التردد | ≥ 0.01 جزء في المليون |
| مقاومة | 50Ω |
| ALC | ≥ 20 ديسيبل |
|---|---|
| تموج في الفرقة | 8db |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| استقرار التردد | ≥ 0.01 جزء في المليون |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 800-1500 متر مربع |
| تكرار | 900MHz |
| طاقة الإخراج | 20dbm |
| وزن | 0.6 كجم |
| عرض الفرقة | نطاق واسع |
|---|---|
| تموج في الفرقة | 8db |
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| استقرار التردد | ≥ 0.01 جزء في المليون |
| رطوبة | < 90% |
| ALC | ≥ 20 ديسيبل |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| منتجات التشكيل البيني | ≥ -40 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| استقرار التردد | ≥ 0.01 جزء في المليون |
| منطقة التغطية | 5000-8000 متر مربع |
|---|---|
| معدل الإرسال | 25 ميجا هرتز |
| تكرار | 900MHz |
| وزن | 4 كجم |
| أوضاع العمل | ألك، أجك، إم جي سي |