| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 重さ | 30kg |
| 総出力電力 | 500ワット |
| 電源 | AC220VまたはDC28V |
| 消費電力 | 2400W |
|---|---|
| ホスト重量 | 86キロ |
| ホスト次元 | 625×500×700 mm (長さ×高さ×幅) |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名 | LDMOS LORA モジュール |
| 頻度 | 720-1020MHz |
| 電圧 | 28-32V |
| 力 | 100W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1.2GHz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 2100~2800Hz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 900MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| サイズ | 20×10×5cm |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | ブルー、ブラック、ホワイト、シルバー/ゴールド、ゴールド |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 営業時間 | 無制限 |
| 周波数範囲 | 1420〜1470MHz |
|---|---|
| 動作電圧 | 12~20V |
| 入力トリガーパワー | 最小: 3dBm 最大: 27dBm |
| 電流供給 | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| シェルサイズ | 117*58*16(mm) |