| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| وزن المحرك الرئيسي | 45 كجم |
| مستوى الحماية | IP40 |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| مسافة الكشف | ≥ 1500 م |
|---|---|
| كاميرا ضوء النهار | 2688 × 1520 (دقة) |
| تغطية الانتحال | السمت: 360 درجة |
| انتحال نطاقات التردد | 1.575.42 ميجا هرتز±1.023 ميجا هرتز(GPS-L1)، 1602 ميجا هرتز+N*5625 كيلو هرتز(N إلى --6)(GLONASS-L1) |
| ارتفاع الكشف | 300 كم |
| نطاق الكشف | 100-2000 م (البيئة الحضرية، تم اختبارها بواسطة هدف DJI AIR2) |
|---|---|
| أزميت المسبار | 0°-360° (هوائي متعدد الاتجاهات) |
| استهلاك الطاقة | 900W |
| نطاق التشويش | 800-1500M |
| أبعاد | 520×400×230ملم |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| يتراوح | 1-10 كم (يختلف حسب البيئة ونموذج الطائرة بدون طيار) |
| وضع العمل | استشعار الترددات اللاسلكية، تكسير البروتوكول |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| يتراوح | 1-10 كم (يختلف حسب البيئة ونموذج الطائرة بدون طيار) |
| وضع العمل | استشعار الترددات اللاسلكية، تكسير البروتوكول |
| التغطية | السمت 360 درجة / عمودي 40 درجة |
|---|---|
| تكرار | 1.2-1.8 جيجا هرتز |
| نظام العمل | 30,500 |
| سرعة الكشف | 1 م/ث-75 م/ث |
| معدل البيانات | ≥0.5 هرتز (دوران الهوائي ≥30 دورة في الدقيقة) |
| دقيقة مسافة الكشف | ≥ 150 م |
|---|---|
| الحد الأقصى لعدد هدف الكشف | 200 |
| مزود الطاقة | AC200-AC240 |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 820 × 925 × 360 ملم |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤ 100 م |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث - 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| أبعاد | 782 ملم × 549 ملم × 198 ملم (هوائي) |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
|---|---|
| أصل | الصين |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| أصل | الصين |
| طلب | مركز المؤتمرات |
| علامة تجارية | WaveSonics |
| القدرة الإنتاجية | 100 قطعة / سنة |