| 消費電力 | 1000W |
|---|---|
| 電源 | AC220V、DC24-28V |
| 主機重量 | 45kg |
| 保護レベル | IP40 |
| 供給電圧範囲 | 9-36V |
| 検出距離 | 1500m以上 |
|---|---|
| 昼光カメラ | 2688x1520(解像度) |
| スプーフィングの対象範囲 | 方位角: 360° |
| スプーフィング周波数帯域 | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1)、1602MHz+N*5625kHz(N~-6)(GLONASS-L1) |
| 検出の高さ | 300KM |
| 検知範囲 | 100~2000m (都市環境、DJI AIR2 ターゲットによるテスト) |
|---|---|
| 探査アジムス | 0°~360° (全方向性アンテナ) |
| 消費電力 | 900W |
| ジャミング範囲 | 800〜1500M |
| 寸法 | 520×400×230mm |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| カバレッジ | 方位360° / 垂直40° |
|---|---|
| 頻度 | 1.2~1.8GHz |
| 作業システム | 30,500 |
| 検出速度 | 1m/秒~75m/秒 |
| データレート | ≥0.5Hz (アンテナ回転数 ≥30rpm) |
| 最小検出距離 | ≤ 150m |
|---|---|
| 最大検出対象数 | 200 |
| 電源 | AC200~AC240 |
| 使用温度 | -40°C から +55°C |
| サイズ | 820×925×360mm |
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 4〜6km |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 寸法 | 782mm × 549mm × 198mm (アンテナ) |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 会議センター |
| 商標 | ウェーブソニックス |
| 生産能力 | 100個/年 |