| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 12 فولت/2 أمبير |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 2000mA/h |
| حجم الجهاز | 113*60*31 مللي متر |
| نطاق درجة الحرارة | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| المدمج في وقت البطارية | 1-2 ساعة |
| طاقة الإخراج | إجمالي 45 وات، 1-3 وات لكل نطاق |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110 أو 220 فولت إلى DC12V |
| حجم المنتج | 450 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائي) |
| وزن المنتج | 8 كلغ |
| وقت العمل | العملية المستمرة |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| وزن | 2.5 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
| مقاس | 278*137*42 مللي متر |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 2.5 ساعة |
| وزن | 1.6 كجم |
| أبعاد | 220 × 140 × 70 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، لا تشمل الهوائيات) |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| وقت العمل | 3.0 ساعات |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت/3000 مللي أمبير |
| وقت الشحن | ساعاتين |
| حجم التعبئة | 330 * 250 * 80 ملم |
| الوزن الصافي | 1.2 كجم |
| وقت تشغيل البطارية | 80 دقيقة |
|---|---|
| أبعاد | 260 × 260 × 70 ملم (الارتفاع × العرض × العمق) |
| وزن | 2.7 كجم (تقريبًا) |
| درجة حرارة التشغيل | -20-60 ℃ |
| نطاق التشويش | نصف القطر 200-600 متر |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 200×133×66 ملم (بدون هوائي) |
| الوزن الصافي | 1.8 كجم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| إجمالي الطاقة | 24 واط |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
|---|---|
| وزن | 1.2 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت أو تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| وقت العمل | 24 ساعة من التشغيل المستمر |
| أبعاد | 440 × 250 × 90 ملم |
| وزن | 7 كجم |
| ضمان | 12 شهرا |