| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 2000mA/h |
| युक्ति आकार | 113*60*31 मिमी |
| तापमान की रेंज | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| अंतर्निहित बैटरी समय | 1-2 घंटे |
| बिजली उत्पादन | कुल 45W, प्रत्येक बैंड 1-3W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| उत्पाद का आकार | 450 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | 8 किग्रा |
| काम का समय | सतत संचालन |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V/3000mAh |
| चार्ज समय | 2 घंटे |
| पैकिंग का आकार | 330*250*80मिमी |
| शुद्ध वजन | 1.2 किग्रा |
| बैटरी के काम करने का समय | 80 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 260 x 260 x 70 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 2.7 किलोग्राम (लगभग) |
| परिचालन तापमान | -20-60 ℃ |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 200-600 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110-240V से DC12V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | 24W |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
|---|---|
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या DC 24V |
|---|---|
| काम का समय | 24 घंटे लगातार संचालन |
| DIMENSIONS | 440 x 250 x 90 मिमी |
| वज़न | 7 किलो |
| गारंटी | 12 महीने |