| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2000mA/h |
| ডিভাইসের আকার | ১১৩*৬০*৩১mm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সময় | 1-2 ঘন্টা |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 45W, 1-3W প্রতিটি ব্যান্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220V থেকে DC12V |
| পণ্যের আকার | 450 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পণ্যের ওজন | 8 কেজিএস |
| কাজের সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ওজন | 1.6 কেজি |
| মাত্রা | 220 x 140 x 70 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/3000mAh |
| চার্জ করার সময় | 2 ঘন্টা |
| প্যাকিং আকার | 330*250*80 মিমি |
| নেট ওজন | 1.2 কেজি |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 80 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 260 x 260 x 70 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 2.7 কেজি (প্রায়) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20-60 ℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 200-600 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V থেকে DC12V |
|---|---|
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| নেট ওজন | 1.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | 24W |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা DC 24V |
|---|---|
| কাজের সময় | 24 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| মাত্রা | 440 x 250 x 90 মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |