| 전원공급장치 | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 2000mA/h |
| 장치 크기 | 113*60*31mm |
| 온도 범위 | -10 ° C ~ +50 ° C |
| 내장 배터리 시간 | 1-2 시간 |
| 출력 전력 | 총 45W, 각 밴드당 1-3W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110 또는 220V ~ DC12V |
| 제품 크기 | 450 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
| 제품 무게 | 8 크그스 |
| 근무 시간 | 연속 작동 |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 무게 | 2.5kg |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 전력 소비 | 60 와트 |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 무게 | 1.6KG |
| 치수 | 220 x 140 x 70mm(본체만, 안테나는 포함되지 않음) |
| 방해 범위 | 반경 10~30미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 근무 시간 | 3.0시간 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/24V DC) |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 24V/3000mAh |
| 충전 시간 | 2시간 |
| 포장 크기 | 330*250*80mm |
| 순중량 | 1.2kg |
| 배터리 작동 시간 | 80 분 |
|---|---|
| 치수 | 260 x 260 x 70mm(H × W × D) |
| 무게 | 2.7KG (대략) |
| 작동 온도 | -20-60 0 |
| 방해 범위 | 반경 200-600 미터 |
| 전원공급장치 | AC 110-240V ~ DC12V |
|---|---|
| 치수 | 200×133×66mm(안테나 제외) |
| 순중량 | 1.8KG |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 총 전력 | 24W |
| 차원 | 145x95x45mm |
|---|---|
| 무게 | 1.2kg |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 보증 | 1년 |
| 방해 범위 | 반경 10~30미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 DC 24V |
|---|---|
| 근무 시간 | 24 시간 연속작동 |
| 치수 | 440 X 250 X 90 밀리미터 |
| 무게 | 7KG |
| 보증 | 12개월 |