| आकार | 363*137*42मिमी |
|---|---|
| बिजली की खपत | 75वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| ऑपरेटिंग समय | 24 घंटे लगातार |
| वज़न | 4.5 किग्रा |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V 10A |
| उत्पाद का आकार | 300×220×70मिमी |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +55ºC |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| बिजली की आपूर्ति | कार स्टोरेज बैटरी चार्जर के साथ AC एडाप्टर 50-60Hz (110 या 220V AC-12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 460 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| पैकिंग का आकार | 55 × 44 × 15 सेमी |
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कुल शक्ति | 42W |
| तापमान की रेंज | -10 से +55℃ |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| पैकिंग का आकार | 250×240×70मिमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| जैमिंग त्रिज्या | 3 मी से 30 मी (यूएवी ड्रोन के लिए 20 मी से 100 मी) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 10W |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V 50/60Hz से DC 12V |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.5 किलो |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 12 महीने |
|---|---|
| DIMENSIONS | 156×83×48मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.2 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (110-240V AC से 12V DC) और कार चार्जर DC12V |
| बिजली की आपूर्ति | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 12V 4ah |
| संदर्भ दूरी | 10-15 मीटर (स्थानीय वाईफाई सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 15W |
| वज़न | 0.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 44 × 11 × 3.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 18W |
| शीतलन प्रणाली | कम बिजली संचार डिजाइन |