| 크기 | 363*137*42mm |
|---|---|
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 무게 | 4.5KG |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 100W |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 27V 10A |
| 제품 크기 | 300×220×70mm |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 총중량 | 세트 당 7kg |
|---|---|
| 박스 치수 | 470×420×115mm |
| 작동 시간 | 365일 연속운영 |
| GPS L2/L5 | 1170-1280MHz |
| 전원공급장치 | AC 100-240V ~ DC 12V 입력 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(110 또는 220V AC~12V DC) 차량용 배터리 충전기 포함 |
|---|---|
| 치수 | 460 × 238 × 60mm(안테나 제외) |
| 포장 크기 | 55×44×15cm |
| 순중량 | 7KG |
| 총 전력 | 42W |
| 온도 범위 | -10 내지 +55C |
|---|---|
| 상대습도 | ≤90%(상대습도) |
| 공기압 | 86~106kpa |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원 입력 | AC 160V-240V |
| 포장 크기 | 250×240×70mm |
|---|---|
| 총 전력 | 5W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 3시간 이상 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 방해 반경 | 3m ~ 30m(UAV 드론의 경우 20m ~ 100m) |
|---|---|
| 출력 전력 | 밴드당 1W, 총 10W |
| 전원공급장치 | AC 100-240V 50/60Hz ~ DC 12V |
| 치수 | 145 x 95 x 45mm(안테나 제외) |
| 무게 | 1.5KG |
| 보증 | 배송일로부터 12개월 |
|---|---|
| 치수 | 156×83×48mm(안테나 제외) |
| 순중량 | 1.2kg |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(110-240V AC ~ 12V DC) 및 차량용 충전기 DC12V |
| 전원공급장치 | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 12V 4ah |
| 참고 거리 | 10~15미터(로컬 WiFi 신호 강도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 15W |
| 무게 | 0.5kg |
| 제품 크기 | 44×11×3.5cm |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V에게 AC110-240V |
| 잼 반지름 | 2~40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 출력 전력 | 총 18W |
| 냉각 시스템 | 저전력 통신 설계 |