يعمل رادار سلسلة U502 في النطاق C و يستخدم تكنولوجيا المصفوفة النشطة الرقمية بالكامل من خلال التنسيق والهندسة الدقيقةالرقمية T / R (الإرسال / الاستقبال)، DBF (تشكيل شعاع رقمي) ، وتصميم متكامل للتناظرية الرقمية لأداء متفوق.
يتكون هذا النظام من مجموعة رادار وصندوق تحكم التوزيع، تم تصميمه للكشف، والتحذير، وإشارة الهدف من السفن المتحركة في المناطق البحرية.معلومات تتبع دقيقة للأهداف البحرية.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| وضع العمل | المصفوفة المرحلية + دوبلر النبض |
| تواتر العمل | النطاق C (5 نقاط تردد عمل) |
| أقصى نطاق للكشف | 5.0km (5m~10m قارب صيد) |
| الحد الأدنى لمدى الكشف | ≤100 متر |
| تغطية الأزيموث | ≥90 درجة (لوحة واحدة) / 180 درجة (لوحات مزدوجة) |
| تغطية الارتفاع | 18 درجة |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة الأزيموث | ≤1.0 درجة |
| سرعة الكشف عن الهدف | 0.5m/s - 30m/s |
| دقة السرعة | ≤0.2m/s |
| معدل البيانات | ≥ 1 مرة/ثانية |
| الوزن الصافي | لوحة الرادار: ≤4.0kg، مربع التحكم: ≤2.5kg |
| استهلاك الطاقة | ≤ 85 واط (لوحة واحدة) |
| إمدادات الطاقة | AC200V ~ 240V |
| واجهة | RJ45 / 1-قناة 100 MB Ethernet (بروتوكول UDP) |
| الأبعاد | لوحة الرادار: 324mm*298mm*86mm، صندوق التحكم: 265mm*230mm*75mm |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى +55°C |
| الموثوقية والصيانة | MTBCF: ≥20000h و MTTR: ≤0.5h |
| بيئة العمل | مضاد للمطر، مضاد للغبار، مضاد للرمال، مضاد للرطوبة، مضاد للعفن، مضاد للملح |