| البند | المواصفات |
|---|---|
| نظام العمل | نظام التسلسل المرحلي (محاكاة مرحلة Azimuth) |
| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
| تواتر العمل | النطاق S (5 نقاط تردد تشغيل) |
| أقصى نطاق للكشف | 4-6 كيلومترات (الطائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| الحد الأدنى لمدى الكشف | ≤ 100 متر |
| نطاق الكشف | تغطية الأزيموث: 360 درجة تغطية الارتفاع: 40 درجة |
| سرعة الكشف | 0.5m/s ~ 45m/s |
| دقة القياس | دقة النطاق: ≤ 10m دقة الأزيموث: ≤ 1.0° دقة السرعة: ≤ 0.5m/s - 45m/s |
| معدل البيانات | البحث: ≤ 2 ثانية |
| واجهة البيانات | RJ45، UDP |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت متردد |
| استهلاك الطاقة | ≤ 200 واط |
| بيئة العمل | درجة حرارة العمل: -40oC ~ + 55oC درجة حرارة التخزين: -45oC ~ + 65oC درجة مقاومة للماء: IP66 على الأقل |
| البعد | 782mm * 549mm * 198mm (الهوائي) |
| الوزن | ≤ 60kg (بما في ذلك PTZ) |