| नाम | ड्रोन स्पूफ़र |
|---|---|
| नियंत्रण मोड | आउटपुट पावर -70 डीबीएम से +20 डीबीएम के साथ दिशात्मक ड्रोन निवारण का समर्थन करता है |
| शक्ति समायोजन | 1 डीबी चरण वृद्धि |
| प्रभावी सीमा | > 20-30 किमी (दृष्टि रेखा) |
| स्पूफ़िंग कवरेज कोण | क्षैतिज 0-360°, लंबवत -90° से +90° |
| नाम | ड्रोन जाम करने वाला यंत्र |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | पैकेट विश्लेषण: >3 किमी* डिजिटल वीडियो ट्रांसमिशन: >3 किमी* एनालॉग वीडियो ट्रांसमिशन: ≥3 किमी* |
| रणनीति समर्थन | स्वचालित मोड, मैनुअल मोड |
| बिजली की खपत | <1500 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| नाम | जीपीएस स्पूफर |
|---|---|
| हस्तक्षेप मोड | निश्चित आवृत्ति हस्तक्षेप, आवृत्ति हस्तक्षेप लिखें |
| हस्तक्षेप बैंड | निश्चित आवृत्ति हस्तक्षेप: 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| हस्तक्षेप की दूरी | >1 किमी* |
| कार्य तापमान | -20 ° ℃ ~ ~+60 ℃ |
| आवेदन | एंटी-ड्रोन, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| सर्वव्यापी व्यवधान रेंज | मोबाइल नेट के सिग्नल घनत्व के अनुसार 1 - 3 किमी |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤30°(स्पेक्ट्रम), ≤0.5°(ड्रोन आईडी) |
| जांच त्रिज्या | 1~5किमी |
| आवेदन | एंटी-ड्रोन, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| सर्वव्यापी व्यवधान रेंज | मोबाइल नेट के सिग्नल घनत्व के अनुसार 1 - 3 किमी |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤30°(स्पेक्ट्रम), ≤0.5°(ड्रोन आईडी) |
| जांच त्रिज्या | 1~5किमी |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| नियंत्रण मोड | आउटपुट पावर -70 डीबीएम से +20 डीबीएम के साथ दिशात्मक ड्रोन निवारण का समर्थन करता है |
| प्रभावी सीमा | > 20-30 किमी (दृष्टि रेखा) |
| स्पूफ़िंग कवरेज कोण | क्षैतिज 0-360°, लंबवत -90° से +90° |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| नाम | ड्रोन एंटी जैमर डिवाइस |
|---|---|
| परिचालन आवृत्ति | एल1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज |
| हस्तक्षेप प्रतिरोध | एकल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥105dB ट्रिपल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥95dB |
| वेग सटीकता | ≤0.2m/s (95%) |
| समय -समय पर सटीकता | ≤100एनएस (95%) |
| डिटेक्शन बैंड | 100 मेगाहर्ट्ज~6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| मुख्य बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| पोजिशनिंग विधि | प्रोटोकॉल पार्सिंग पोजिशनिंग |
| प्रोटोकॉल क्रैकिंग | सीआरपीसी, ड्रोन आईडी, रिमोट आईडी |
| स्पूफ़िंग दूरी | 0~1 किमी |
| डिटेक्शन बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 0-3 किमी |
| जामिंग बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| जाम करने की दूरी | 0-1 किमी |
| DIMENSIONS | 730 मिमी * 385 मिमी * 120 मिमी (±2 मिमी) |
| डिटेक्शन बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 0-3 किमी |
| जामिंग बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| जाम करने की दूरी | 0-1 किमी |
| संचारण बैंड | जीपीएस-एल1, ग्लोनास-एल1, बीडीएस-बी1 |