| Nama | Spoofer Drone |
|---|---|
| Modus Kontrol | Mendukung pencegahan drone terarah dengan daya keluaran −70 dBm hingga +20 dBm |
| Penyesuaian daya | Peningkatan langkah 1 dB |
| Kisaran Efektif | > 20-30KM (garis pandang) |
| Sudut Cakupan Spoofing | Horisontal 0–360°, Vertikal −90° hingga +90° |
| Nama | Perangkat gangguan drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | Analisis Paket: >3km* Transmisi Video Digital: >3km* Transmisi Video Analog: ≥3km* Remote Cont |
| Dukungan Strategi | Mode Otomatis, Mode Manual |
| Konsumsi Daya | <1500W |
| Catu Daya | AC 220V |
| Nama | Spoofer GPS |
|---|---|
| Modus interferensi | Gangguan frekuensi tetap, gangguan frekuensi tulis |
| Band Interferensi | Gangguan frekuensi tetap: 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jarak gangguan | >1km* |
| Suhu Kerja | -20 ° ℃ ~+60 ℃ |
| Aplikasi | anti-drone, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Rentang Gangguan Omni | 1 - 3km, Menurut Kepadatan Sinyal Jaringan Seluler |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤30°(spektrum), ≤0,5°(ID Drone) |
| Radius Deteksi | 1~5km |
| Aplikasi | anti-drone, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Rentang Gangguan Omni | 1 - 3km, Menurut Kepadatan Sinyal Jaringan Seluler |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤30°(spektrum), ≤0,5°(ID Drone) |
| Radius Deteksi | 1~5km |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Modus Kontrol | Mendukung pencegahan drone terarah dengan daya keluaran −70 dBm hingga +20 dBm |
| Kisaran Efektif | > 20-30KM (garis pandang) |
| Sudut Cakupan Spoofing | Horisontal 0–360°, Vertikal −90° hingga +90° |
| Catu Daya | AC 220V / 50Hz |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Frekuensi Operasi | L1: 1575,42MHz B1: 1561,098MHz |
| Resistensi Interferensi | Rasio sinyal terhadap interferensi tunggal: ≥105dB Rasio sinyal terhadap interferensi tiga kali lipa |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2 m/dtk (95%) |
| Akurasi waktu | ≤100ns (95%) |
| Pita Deteksi | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| Band Utama | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Metode Pemosisian | Penentuan Posisi Parsing Protokol |
| Pemecahan Protokol | CRPC, ID Drone, ID Jarak Jauh |
| Jarak Pemalsuan | 0~1Km |
| Pita Deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 0-3km |
| Band -band jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jarak Kemacetan | 0-1km |
| Ukuran | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| Pita Deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 0-3km |
| Band -band jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jarak Kemacetan | 0-1km |
| Pita Transmisi | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |