| 고도 범위 | 9 ° |
|---|---|
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | ≤4.8kg |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |
| 차원 | 432mm x 324mm x 79mm |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |
|---|---|
| 인터페이스 | 이더넷(UDP 프로토콜) |
| 순중량 | ≤4.8kg |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 선박 | 3KM |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~3km (선박) |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 선박 | 5km |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~5km (선박) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 방위각 범위 | -50' ~+50' |
|---|---|
| 속도 측정 | -19m/s~+19m/s |
| 주파수 범위 | 24GHz~24.25GHz |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자); 5m~1000m (선박) |
| 전압 범위 | 10V~16V DC |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자); 5m~1000m (선박) |
|---|---|
| 주파수 범위 | 24GHz~24.25GHz |
| 데이터 속도 | 85ms |
| 전압 범위 | 10V~16V DC |
| 무게 | 980G |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작업 시스템 | 위상배열 시스템/펄스 도플러 |
| 작동 주파수 대역 | C-밴드 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 차원 | 490mm x 340mm x 240mm |
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 4-6km(드론 RCS≒0.01제곱미터) |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 차원 | 782mm × 549mm × 198mm(안테나) |