| Cakupan ketinggian | 9 ° |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤4.8kg |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |
| Dimensi | 432mmx324mmx79mm |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |
|---|---|
| Antarmuka | Ethernet (protokol UDP) |
| Berat Bersih | ≤4.8kg |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pembuluh | 3KM |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~3km (Kapal) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pembuluh | 5km |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~5km (Kapal) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Sudut Azimuth | -50°~+50° |
|---|---|
| Pengukuran kecepatan | -19m/dtk~+19m/dtk |
| Rentang Frekuensi | 24GHz~24.25GHz |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki); 5m~1000m (Kapal) |
| Rentang tegangan | 10V ~ 16VDC |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki); 5m~1000m (Kapal) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 24GHz~24.25GHz |
| Kecepatan Data | 85 md |
| Rentang tegangan | 10V ~ 16VDC |
| Berat | 980g |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Sistem Kerja | Sistem array bertahap/doppler pulsa |
| Pita frekuensi operasi | C-band |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Dimensi | 490mmx340mmx240mm |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Dimensi | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |