| 데이터 비 | 85ms |
|---|---|
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
| 범위 정확도 | ±1m |
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 크기 (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| 데이터 속도 | 85ms |
|---|---|
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
| 범위 해상도 | 2.5m |
| 전압 범위 | 10V~16V DC |
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 고도 범위 | 18° |
|---|---|
| 감지 범위 | > 3km (보트) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 데이터 속도 | ≤1.5S |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 이름 | 디지털 단계 배열 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 감지 범위 | 1.5km 선박 |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~8km (선박) |
| 이름 | 대우 드론 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 방위각 범위 | 360° |