| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 고도 범위 | 18° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 고도 범위 | 18° |
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 고도 범위 | 9 ° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | ≤4.8kg |
| 주파수 범위 | 24GHz~24.25GHz |
|---|---|
| 데이터 비 | 85ms |
| 속도 측정 | -19m/s~+19m/s |
| 속도 해상도 | 0.07m/초 |
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° (듀얼 패널: 180°, 3패널: 270°, 4패널: 360°) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 차원 | 324mm x 295mm x 92mm |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° (듀얼 패널: 180°, 3패널: 270°, 4패널: 360°) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |
| 현재 범위 | ≤800mA@12V DC |
|---|---|
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 범위 해상도 | 2.5m |
| 속도 정확도 | ±0.07m/s |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
| 무게 | ≤18kg |
|---|---|
| 차원 | 490mm x 340mm x 240mm |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 고도 범위 | 18° |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |