| Tarif Tanggal | 85 md |
|---|---|
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |
| Akurasi jangkauan | ±1m |
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Dimensi (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| Kecepatan Data | 85 md |
|---|---|
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |
| Resolusi jangkauan | 2,5m |
| Rentang tegangan | 10V ~ 16VDC |
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Cakupan ketinggian | 18° |
|---|---|
| Rentang Deteksi | > 3km (Perahu) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Data | ≤1.5S |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Nama | Digital Phased Array Radar |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Deteksi | kapal 1,5 km |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~8km (Kapal) |
| Nama | Radar anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | Radar Detektor Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |