| बिजली की आपूर्ति | AC110~DC28V |
|---|---|
| आवरण क्षेत्र | 30-200M (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 50W |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 220×115×110मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नाम | सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55 सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 390×300×120मिमी |
| कुल वजन | 3.75 किग्रा |
| DIMENSIONS | 210 x 50 x 170 मिमी (चौड़ाई x ऊंचाई x लंबाई) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 3.0 किग्रा |
| कुल शक्ति | 20W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-50 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110-240V-DC5V) |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 80 x 40 x 185 मिमी |
| वज़न | 0.7 किग्रा |
| आवृत्ति | 5.8GHz और 2.4GHz, 3 बैंड (1W प्रति बैंड, कुल 3W) |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल स्टॉपर |
|---|---|
| रंग | काला |
| सुविधाएँ 2 | पर्यावरण शोर सत्यापन |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति | 1 माह |
| वोल्टेज | दीवार प्लग (AV110-240V, DC5V) |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +55ºC |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर तक (सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल विघ्नकर्ता |
|---|---|
| आकार | 10 सेमी X 20 सेमी, 10 * 13.5 सेमी, 10 * 20 सेमी, 14.5 * 9.5 सेमी या अनुकूलित, 12.5 * 8 सेमी |
| रंग | काला |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| संवेदनशीलता ट्यूनर | पर्यावरण संबंधी हस्तक्षेप (पृष्ठभूमि शोर) को हटा दें |
| वाईफ़ाई | 2400-2500MHz |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 2.5 किलो |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |