| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 ~ DC28V |
|---|---|
| সুরক্ষা এলাকা | 30-200M (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 50W |
| ওজন | 8 কেজি |
| মাত্রা | 220×115×110mm (L×W×H) |
| নাম | সেল ফোন রিসেপশন ব্লকার |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 390×300×120 মিমি |
| স্থূল ওজন | 3.75 কেজি |
| মাত্রা | 210 x 50 x 170 মিমি (প্রস্থ x উচ্চতা x দৈর্ঘ্য) |
|---|---|
| নেট ওজন | 3.0 কেজি |
| মোট শক্তি | 20 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110-240V-DC5V) |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 80 x 40 x 185 মিমি |
| ওজন | 0.7 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5.8GHz এবং 2.4GHz, 3 ব্যান্ড (প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 3W) |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল স্টপার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বৈশিষ্ট্য 2 | পরিবেশের শব্দ যাচাইকরণ |
| ওজন | 45g/pc,≤ 45kg (6 চ্যানেল), 30g |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তি | 1 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ | ওয়াল প্লাগ (AV110-240V, DC5V) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-10 মিটার পর্যন্ত (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 15 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল বিঘ্নকারী |
|---|---|
| আকার | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm বা কাস্টমাইজড, 12.5*8CM |
| রঙ | কালো |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| সংবেদনশীলতা টিউনার | পরিবেশের হস্তক্ষেপ দূর করুন (পটভূমির শব্দ) |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MHz |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওজন | 2.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |