| 작동 시스템 | 위상 배열 제어 시스템 (방위각 기계 스캐닝 + 고도 위상 스캐닝) |
|---|---|
| 주파수 대역 | X 밴드 |
| 탐지 속도 | 0.5 m/s - 83 m/s |
| 방위각 정확도 | ≤ 0.3° (검색); ≤ 0.3° (추적) |
| 고도 정확도 | ≤ 1.0° (검색); ≤ 0.5° (추적) |
| 데이터 속도 | ≤ 5 s/Circle |
| 데이터 인터페이스 | RJ45/1-way 100 기가바이트 이더넷 |
| 전원 공급 장치 | ≤ 250W (전력 소비) AC220V (입력) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 60°C |
| 무게 | ≤ 26 Kg |