| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | C밴드 |
| 선박 감지 범위 | 8.0km |
| 업무 시스템 | 위상 배열 시스템(방위 위상 스위프)/펄스 도플러 |
| 범위 | 8.5km |
| 효과적인 탐지 능력 | 100m ~ 8.0km (선박) |
| 방위각 범위 | ≥ 90° |
| 고도 범위 | ≥ 9° |
| 감지 속도 | 0.5m/s~30m/s |
| 방위각 정확도 | ≤ 1.0° |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 데이터 속도 | ≥ 2Hz |
| 데이터 인터페이스 | RJ45/1 채널 100기가비트 이더넷 |
| 전원 입력 | 65W 이하(소비전력) AC220V ~ 240V(입력) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 55°C |
| 무게 | ≤ 5.5kg |