| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 100*58*13 мм |
| Вес нетто | 0,8 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Номер модуля Jammer | 6 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
| Имя | усилитель силы rf |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Имя | усилитель силы rf |
|---|---|
| Приложение | анти-дрон |
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Имя | Широкополосные усилители |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Имя | Широкополосный радиочастотный усилитель |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Имя | усилитель силы rf |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Имя | Усилитель RF наивысшей мощности |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |