| Входная мощность | AC 110-240V |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Размер упаковки | 450×430×150 мм |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Усиление антенны | 5 дБи |
| модули помех | 6 |
| Ассортимент заклинивания | 5-50 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Источник сбоя | Технология частотного сканирования |
| Источник питания | AC220V или DC48V |
|---|---|
| Масса | 45 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Размер продукта | 440×410×120 мм |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Источник питания | 250 Вт |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| КСВН | ≤1,5 |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Масса | 45 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 50-300м (в зависимости от плотности сигнала) |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Масса | 7 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 10-60 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Размеры | 400×288×155 мм |
| Минимальное расстояние обнаружения | ≤150 м |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Источник питания | AC200-AC240 |
| Рабочая температура | -40°C до +55°C |
| Размер | 820 х 925 х 360 мм |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры | 300×200×150 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая частота | L1: 1575,42 МГц B1: 1561,098 МГц |
|---|---|
| Сопротивление помехам | Отношение сигнал/помеха при одиночной помехе: ≥105 дБ Отношение сигнал/помеха при тройной помехе: ≥9 |
| Точность позиционирования | Без помех: по горизонтали ≤1,5 м (95%), высота ≤1,5 м (95%) С помехами: по горизонтали ≤10 м (95 |
| Точность скорости | ≤0,2 м/с (95%) |
| Рабочее напряжение | 5-17В |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |