| Размеры | 400 x 290 x 135 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес брутто | 18 кг (15 кг + 3 кг антенны) |
| Общая мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | -30°C к +60°C |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 24 В или 48 В постоянного тока |
| Модулей на единицу | 11 |
| Часы работы | Безлимитный |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Батарея | 27В 56Ач |
|---|---|
| Вес нетто | 50 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Общая мощность | 330 Вт |
| Размеры | 630×500×350 мм (без антенны) |
| Источник питания | AC110-240V |
|---|---|
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от окружающей среды) |
| Масса | 65 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
| Выходная мощность | 1135 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Модулей на единицу | 15 |
| Часы работы | Безлимитный |
| Защита усилителя мощности | Полный протектор VSWR |
| Часы работы | Безлимитный |
|---|---|
| Модулей на единицу | 15 |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Выходная мощность | 1135 Вт |
| Проводный пульт | Включено-выключено переключатель |
| Источник питания | AC110-240V |
|---|---|
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от уровня сигнала окружающей среды) |
| Масса | 75 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 5%-95% |
|---|---|
| Масса | 65 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Размер внешней панельной антенны | 640×540×550 мм |
| Источник питания | AC110-240V |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Напряжение | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Измерение | 210*110*25 (мм) |
| Рабочая частота | BDS-B1: 1561,098 МГц GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 МГц GLO-G1: 1602 МГц |
|---|---|
| Характеристики подавления помех | Отношение сигнал/шум для шести помех: ≥90 дБ |
| Вход рабочего напряжения | 6~33В |
| Потребляемая мощность | ≤25W |
| Температура хранения | -55°C до +70°C |