| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 100*58*13mm |
| Peso neto | 0,8 kilos |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número del módulo de la emisión | 6 |
| Consumo de energía | 1800 vatios |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
| Nombre | amplificador de potencia del rf |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 20X15X2 cm |
| Peso neto | 0,9 kg |
| Nombre | amplificador de potencia del rf |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Nombre | Amplificadores de banda ancha |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Nombre | Amplificador de banda ancha RF |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Nombre | amplificador de potencia del rf |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Nombre | Amplificador del RF del poder más elevado |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 20X15X2 cm |
| Peso neto | 0,9 kg |