| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 100*58*13mm |
| Berat Bersih | 0,8kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Konsumsi Daya | 1800Watt |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Nama | Penguat daya RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Nama | Penguat daya RF |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Nama | Amplifier Pita Lebar |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Nama | Penguat Pita Lebar RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Nama | Penguat daya RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Nama | Penguat RF Daya Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |