| Размер упаковки | 480*115*100 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 переменного тока или 240–24 В постоянного тока) |
| Встроенная батарея | 24В4Ач |
| Батарея | 27В 56Ач |
|---|---|
| Размеры | 630×500×350 мм (без антенн) |
| Вес нетто | 50 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Общая мощность | 330 Вт |
| Источник питания | AC110-240V |
|---|---|
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Масса | 65 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Рабочая температура | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Общая мощность | 400 Вт |
| Радиус экранирования | 50–350 метров при -75 дБм |
| Размер упаковки | 800 × 700 × 600 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Модулей на единицу | 15 |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
| Масса | 75 кг |
| Размеры внешней антенны | 640×540×550 мм (Д×В×Ш) |
| Диапазон влажности | 5%-95% |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Часы работы | Безлимитный |
| Внутренняя модуляция | Частота скачкообразной перестройки FM |
| Модулей на единицу | 11 |
| Масса | 65 кг |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Источник питания | AC110-240V |
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от окружающей среды) |
| Размер антенны (Д*В*Ш) | 640*540*550 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Размеры | 220×110×146 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от уровня сигнала окружающей среды) |
| Масса | 65 кг |
| Размер внешней панельной антенны | 640*540*550 мм (Д*В*Ш) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Радиус помех | 1000-3000 метров |
|---|---|
| Выходная мощность | Всего 190 Вт |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Рейтинг водонепроницаемости | IPX64 |
| Рабочая температура | -40 ℃ до 75 ℃ |