| اسم | رادار الكشف عن الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| طلب | حماية السلامة |
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| ارتفاع الكشف | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| مسافة كشف FPV | ≥1.5 كم (يدعم عرض الفيديو التناظري في الوقت الفعلي) |
| وقت الكشف | ≥5 ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤100W |
| وقت استجابة التشويش | ≤3 ثواني |
| طاقة الإخراج | إجمالي 400 واط |
|---|---|
| كسب الهوائي | 3-8dBi |
| مسافة التشويش | 300-2000 م |
| بطارية | بطارية بقوة 1000 واط في الساعة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وقت الشحن | 4 ساعات |
| وزن | 4.3 كجم (الوحدة)، 7 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 660×290×50 ملم |
| هوائي | لوحة اتجاهية 8 ديسيبل |
| طلب | أماكن عامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | منتجات الحماية الأمنية |
| حجم الهدف | ≥0.1 م × 0.1 م |
| السرعة المستهدفة | ≥50 م/ث |
| إجمالي طاقة الإخراج | 200 واط |
|---|---|
| نطاق التداخل | 1500-3000 متر |
| مزود الطاقة | AC100-240V / DC24V |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات |
| مدمج في البطارية | 24 فولت 40 أمبير |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
|---|---|
| أصل | الصين |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| البعد | الطول * العرض * الارتفاع (185 مم * 80 مم * 33 مم) |
| يتراوح | 1 ~ 2 كم |
| درجة حرارة العمل | -20~40 درجة مئوية |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | جهاز كشف الطائرات بدون طيار متين |
| نصف قطر الكشف | 0 ~ 5 كم + (يوجد اختلاف بسبب البيئات المختلفة و |
| اسم المنتج | كاشف طائرات بدون طيار FPV |
| تخصيص التردد | 30 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | جهاز كشف الطائرات بدون طيار متين |
| نصف قطر الكشف | 0 ~ 5 كم + (يوجد اختلاف بسبب البيئات المختلفة و |
| اسم المنتج | كاشف طائرات بدون طيار FPV |
| تخصيص التردد | 30 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |