| Name | Drohnen-Erkennungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Erkennungshöhe | 0 ~ 1200 m |
|---|---|
| FPV-Erkennungsentfernung | ≥1,5 km (unterstützt die analoge Videoanzeige in Echtzeit) |
| Erkennungszeit | ≤ 5 Sekunden |
| Erkennungsstromverbrauch | ≤ 100 W |
| Reaktionszeit Jamming | ≤ 3 Sekunden |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 400 W |
|---|---|
| Antennengewinn | 3-8dbi |
| Störabstand | 300-2000m |
| Batterie | 1000WH-Akku |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 7 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 660×290×50mm |
| Antenne | 8 dBi Richtungspanel |
| Anwendung | Öffentliche Plätze |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Sicherheitsschutzprodukte |
| Zielgröße | ≥0,1mx0,1m |
| Zielgeschwindigkeit | ≤ 50 m/s |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Störungsstrecke | 1500-3000 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V / DC24V |
| Ladezeit | 3-4 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 24V 40A |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Dimension | L*B*H (185mm*80mm*33mm) |
| Reichweite | 1 bis 2 km |
| Arbeitstemperatur | -20~40 °C |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |