| Nombre | radar de detección de drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| Altitud de detección | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| Distancia de detección FPV | ≥1,5 km (admite visualización de vídeo analógico en tiempo real) |
| Tiempo de detección | ≤ 5 segundos |
| Consumo de energía de detección | ≤100W |
| Tiempo de respuesta de atasco | ≤ 3 segundos |
| Potencia de salida | 400W totales |
|---|---|
| Ganancia de antena | 3-8dbi |
| Distancia de interferencia | 300-2000m |
| Batería | Batería de 1000WH |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Peso | 4,3 kg (unidad), 7 kg (empaquetado) |
| Dimensiones | 660×290×50mm |
| Antena | Panel direccional de 8dBi |
| Solicitud | Lugares públicos |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Tamaño objetivo | ≥0,1 mx0,1 m |
| Velocidad del objetivo | No más de 50 m/s |
| Potencia de salida total | 200W |
|---|---|
| Gama de interferencia | 1500-3000 metros |
| Fuente de alimentación | AC100-240V / DC24V |
| Tiempo de carga | 3-4 horas |
| Batería | 24V 40A |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Dimensión | Largo x ancho x alto (185 mm x 80 mm x 33 mm) |
| Rango | 1 ~ 2KM |
| Temperatura de trabajo | -20~40ºC |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |