| Distância de bloqueio | 100-300M |
|---|---|
| Adaptador de dispositivo | DC28V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensão | 189×55×24mm |
| Cor do dispositivo | Preto |
| Altitude de detecção | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| Distância de detecção de FPV | ≥1,5 km (suporta visualização de vídeo analógico em tempo real) |
| Tempo de detecção | ≤ 5 segundos |
| Consumo de energia de detecção | ≤100W |
| Tempo de resposta em bloqueio | ≤ 3 segundos |
| Potência de saída | 400 W totais |
|---|---|
| Ganho de antena | 3-8dbi |
| Distância de bloqueio | 300-2000m |
| Bateria | Bateria 1000WH |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Peso | 4,3KG (Unidade), 7KG (Embalado) |
| Dimensões | 660×290×50mm |
| Antena | Painel Direcional 8dBi |
| Aplicativo | Lugares públicos |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Produtos de protecção de segurança |
| Tamanho do alvo | ≥0,1mx0,1m |
| Velocidade do alvo | ≤ 50 m/s |
| Potência total de saída | 200 W |
|---|---|
| Escala da interferência | 1500-3000 metros |
| Fonte de energia | AC100-240V / DC24V |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas |
| Bateria incorporada | 24V 40A |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Dimensão | C*L*A(185mm*80mm*33mm) |
| Faixa | 1 a 2 KM |
| Temperatura de trabalho | -20~40°C |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |