| Ketinggian Deteksi | 0~1200m |
|---|---|
| Jarak Deteksi FPV | ≥1,5km (mendukung tampilan video analog waktu nyata) |
| Waktu deteksi | ≤5 detik |
| Deteksi Konsumsi Daya | ≤100W |
| Waktu respons jamming | ≤3 detik |
| Daya Keluaran | Jumlah 400W |
|---|---|
| Gain antena | 3-8dBi |
| Jarak Kemacetan | 300-2000m |
| Baterai | Baterai 1000WH |
| Suhu Kerja | -40°C hingga 65°C |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| waktu pengisian | 4 jam |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Antena | Panel Arah 8dBi |
| Aplikasi | Tempat umum |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | produk perlindungan keamanan |
| Ukuran target | ≥0,1mx0,1m |
| Kecepatan target | ≤ 50m/s |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Rentang gangguan | 1500-3000 meter |
| Catu Daya | AC100-240V / DC24V |
| waktu pengisian | 3-4 jam |
| Baterai bawaan | 24V 40A |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Dimensi | L*L*T(185mm*80mm*33mm) |
| Jangkauan | 1~2KM |
| Suhu Kerja | -20~40 C |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |