| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 145x80x45mm |
| Berat | 1,0 kg |
| Waktu Kerja | 3,0+ Jam dengan baterai Ni-MH 8000mAH |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Rentang jamming | 1000-1500 meter |
|---|---|
| Baterai bawaan | 24V 5A |
| Suhu Operasional | -22℃ hingga +70℃ |
| Daya Keluaran | 60 Watt |
| Catu Daya | AC220V-DC24V |
| Suhu Kerja | -20 hingga +55° Celcius |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat host | 86KG |
| Daya Keluaran | 630W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |