| Nome | bloqueador de sinal de celular |
|---|---|
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 145x80x45mm |
| Peso | 1,0 quilogramas |
| Tempo de trabalho | Mais de 3,0 horas com bateria Ni-MH 8000mAH |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Intervalo de interrupção | 1000-1500 medidores |
|---|---|
| Bateria incorporada | 24V 5A |
| Temperatura operacional | -22℃ a +70℃ |
| Potência de saída | 60 watts |
| Fonte de energia | AC220V-DC24V |
| Temperatura de trabalho | -20 a +55° Celsius |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Peso do hospedeiro | 86KG |
| Potência de saída | 630W |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |