| اسم | جهاز تشويش حقيبة الظهر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-220V |
| منطقة التدريع | 30-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 12 كجم |
| استهلاك الطاقة | 2400W |
|---|---|
| وزن المضيف | 86 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| نطاق الكشف | تحليل الحزمة: >3 كم* نقل الفيديو الرقمي: >3 كم* نقل الفيديو التناظري: ≥3 كم* جهاز التحكم الرقم |
| دعم الإستراتيجية | الوضع التلقائي، الوضع اليدوي |
| استهلاك الطاقة | <1500 واط |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| وقت العمل | 50 دقيقة |
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
|---|---|
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت AC، مع محول AC |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| حالة | جديد |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 4.0 ساعات |
| وزن | 1.5 كجم |
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 1.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| وقت العمل | 4.0 ساعات مع بطارية Ni-Mh 12000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن | 4.3 كيلوغرام، وزن التعبئة: 7 كيلوغرام |
| مقاس | 660 × 290 × 50 ملم |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير |
|---|---|
| أبعاد | 630×500×350 مم (باستثناء الهوائي) |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز، (AC110 أو 240V-DC27V) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| إجمالي الطاقة | 400 واط |