| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 145 x 80 x 45 mm |
| Gewicht | 1,0 Kilogramm |
| Arbeitszeit | 3,0+ Stunden mit Ni-MH-Akku 8000 mAh |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Jamming -Reichweite | 1000-1500 Meter |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 24V 5A |
| Betriebstemperatur | -22℃ bis +70℃ |
| Ausgangsleistung | 60 Watt |
| Stromversorgung | Gesamtleistung |
| Arbeitstemperatur | -20 bis +55° Celsius |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Wirtgewicht | 86 kg |
| Ausgangsleistung | 630W |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |