| وحدات لكل وحدة | 15 |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| وزن | 75 كجم |
| أبعاد الهوائي الخارجي | 640 × 540 × 550 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (معبأة) |
|---|---|
| أبعاد | 660×290×50 ملم |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/تيار مستمر 24 فولت |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مسافة الحماية | 0 ~ 800 م |
|---|---|
| بطارية | DC48V / 7A |
| استهلاك الطاقة | 168 واط |
| وزن | 7.2 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| عدد الهوائيات | 6 |
| تردد التشغيل | BDS-B1: 1561.098 ميجا هرتز GPS-L1، GAL-E1: 1575.42 ميجا هرتز GLO-G1: 1602 ميجا هرتز |
|---|---|
| أداء رفض التدخل | نسبة الإشارة إلى الضوضاء ذات ستة تداخلات: ≥90dB |
| مدخلات جهد التشغيل | 6 ~ 33 فولت |
| استهلاك الطاقة | ≤25 واط |
| درجة حرارة التخزين | -55°C إلى +70°C |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة الإشارة) |