| Nama | Jammer ransel |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-220V |
| Daerah Perisai | 30-500M (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Berat | 12KG |
| Konsumsi Daya | 2400W |
|---|---|
| Berat host | 86KG |
| Dimensi tuan rumah | 625×500×700 mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Nama | Perangkat gangguan drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | Analisis Paket: >3km* Transmisi Video Digital: >3km* Transmisi Video Analog: ≥3km* Remote Cont |
| Dukungan Strategi | Mode Otomatis, Mode Manual |
| Konsumsi Daya | <1500W |
| Catu Daya | AC 220V |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, 100 sampai 240V AC, Dengan adaptor AC |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 4,0 Jam |
| Berat | 1,5kg |
| Ukuran | 160 x 105 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 1,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 160 x 105 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Waktu Kerja | 4,0 Jam dengan baterai Ni-Mh 12000mAH |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Berat | 4.3kg, Berat kemasan: 7kg |
| Ukuran | 660X290X50mm |
| antena panel arah | 8dbi |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz, (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Kekuatan Total | 400W |